В Центре Югорского спорта прошли соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся четвертых классов общеобразовательных школ города.

Подведены итоги Международного видеоконкурса ассоциированных школ ЮНЕСКО: этнокультурное наследие и охрана окружающей среды в 2022 году. Цель Конкурса – вовлечение учащихся школ и образовательных организаций в решение проблем по сохранению природного и культурного наследия в регионах в рамках межрегионального и международного сотрудничества.

ИТОГИ КОНКУРСА «Самый классный класс» за первую четверть 2022-2023 учебного года.

В рамках проведения «Месяца математического образования» в лицее прошел мастер-класс на тему: «Представление опыта работы школы по принимаемым управленческим решениям по повышению качества математического образования по результатам ГИА»

В лицее состоялся школьный этап Всероссийских (с международным участием стран СНГ) междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего» для обучающихся 8, 10 классов по трём направлениям: мобильная робототехника; аддитивные технологии; виртуальная и дополненная реальность.