День самоуправления в лицее.
    28 октября 2022, 13:58

Подготовка ко Дню самоуправления легла на плечи старшеклассников. Именно от них зависело, насколько праздничным будет этот день в лицее. Было много интересных идей, но самую оригинальную предложили и воплотили в жизнь 10 «Б» класс.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    07 октября 2022, 13:08

В лицее проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. ВсОШ делится на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
    «Творческие выходные» в дошкольных группах Лицея.
    21 марта 2022, 13:00

19 марта в рамках реализации программы родительского просвещения «Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей» были организованы «Творческие выходные» в формате онлайн конференции ZOOM.