• «Творческие выходные» в дошкольных группах Лицея

Автор: Воспитатель Гасанова С.Т.
    19 марта в рамках реализации программы родительского просвещения «Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей» были организованы «Творческие выходные» в формате онлайн конференции ZOOM.
    «Творческие выходные» в дошкольных группах Лицея.

Гасанова Севиндж Тарвердиевна провела мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования». Целью мероприятия было донести важность использования разнообразных техник рисования в развитии детского творчества. Педагогом было предложено несколько видов техник: «Набрызг»,  рисование втулкой от туалетной бумаги, «Кляксография» или «Волшебные кляксы» и «Витаминные яблочки» – рисование отпечатком половины яблока. Родители и дети с огромным удовольствием осваивали новые техники рисования, проявили творчество и воображение.

Мы благодарны всем участникам мастер-класса за созданные шедевры!