30 декабря 2022, 11:41

Каждый год в конце декабря для воспитанников дошкольных групп Лицея организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

28 декабря 2022, 11:37

Новогодние каникулы - не повод целыми днями сидеть дома, лежать на диване. Наоборот, это самое время, чтобы встретиться с одноклассниками и весело провести время.

22 декабря 2022, 13:55

В преддверии Нового года лучшие из лучших школьники Югорска среди которых и наши лицеисты получили возможность побывать на Ёлке Губернатора ХМАО-Югры в городе Ханты-Мансийске.

22 декабря 2022, 13:51

В МБУ СШОР «Центре Югорского спорта» прошло новогоднее мероприятие для одарённых детей 6-8 классов. На празднике собрались лучшие из лучших школьники Югорска, отличившиеся в спорте, искусстве и учёбе.

22 декабря 2022, 13:49

Долгожданное событие уходящего года - Новогодняя ёлка главы города Югорска. На праздник были приглашены одаренные дети всего города: отличники учебы, победители олимпиад, лауреаты фестивалей, конкурсов и соревнований.