День Учителя.
    10 октября 2023, 07:12

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, устраивают концерты.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    10 октября 2023, 07:03

В Центре культуры «Югра-Презент» прошло торжественное собрание, посвященное Дню Учителя, на котором отметили наградами работников сферы образования Югорска.
    Быть вместе с Россией!.
    02 октября 2023, 15:45

30 сентября 2022 года войдет в новейшую историю как день принятия в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области на правах субъектов Российской Федерации. Этому событию посвятили эфир юные журналисты лицея.
    ПРАВИЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ: ПЕРВОКЛАССНИКОВ ЛИЦЕЯ ПОСВЯТИЛИ В ПЕШЕХОДЫ.
    21 сентября 2023, 09:26

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения и профилактических мероприятий «Внимание – дети!» в лицее прошло традиционное мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».
    Лицейский турслет прошел на «УРА»!.
    18 сентября 2023, 15:29

Лицейский турслет – это не просто спортивные соревнования и песни под гитару, это сплоченная команда учеников, родителей, педагогов и шефов Лицея им. Г. Ф. Атякшева.
    Посвящение старшеклассников в «Газпром-класс».
    16 сентября 2023, 15:27

В Лицее им. Г.Ф. Атякшева прошла юбилейная торжественная церемония посвящения в учащихся «Газпром-класса». Десятиклассники – лицеисты и ученики из трассовых городов и посёлков в регионе деятельности Общества «Газпром трансгаз Югорск» присоединились к профориентационному кластеру «Школа - ВУЗ - Профессия» и вступили на путь будущих инженеров.
    #ЮГОРСКУ61.
    01 сентября 2023, 11:34

Приглашаем на празднование Дня города, которое пройдёт под девизом «Югорск - счастливое место»! В эту субботу, 2 сентября , наш город Югорск отмечает свои 61.
    Прозвучал «Последний звонок» для выпускников Лицея им. Г.Ф. Атякшева.
    31 мая 2023, 11:28

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символом уходящего детства. Это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. «Последний звонок» - он открывают новую главу в книге жизни наших выпускников. И пусть каждая страница будет наполнена любовью, добром и радостью.
    Подведены итоги XXIII конкурса достижений «Лицейские звезды - 2023».
    31 мая 2023, 11:22

Конкурс «Лицейские звезды» проводится при поддержке ООО «Газпром трансгаз Югорск» с целью поощрения достижений учащихся, педагогов и родителей в спорте, учебе, творчестве, преподавательской деятельности, воспитании детей и других областях. Участники конкурса — воспитанники дошкольных групп, учащиеся 1–11 классов, классные коллективы, родители и родительские комитеты, педагоги Лицея. В 2023 году конкурс прошел в 23 раз.
    В Лицее им. Г. Ф. Атякшева состоялась торжественная линейка чествования отличников учебы 2022-2023 учебного года.
    30 мая 2023, 11:17

Учеба - один из самых великих трудов, который по силам самым целеустремленным, ответственным, трудолюбивым. Именно эти качества отличают наших учеников - отличников учебы, победителей и призеров олимпиад – тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования.