16 сентября 2023, 15:02

В Югорске прошли городские соревнования «Школа безопасности - 2023» среди учащихся школ города Югорска в рамках реализации проекта Турслет «Семейный движ» «Движения первых».

15 сентября 2023, 15:32

Цель мероприятия: формирование финансово грамотного поведения подростков. Ребята под руководством бизнес-тренера Юлии Тихоновой на практике применили навыки упаковки бизнеса, рассмотрели преимущества найм или бизнес, обсудили, как хобби может быть дополнительным доходом.

13 сентября 2023, 08:36

В Лицее им. Г.Ф. Атякшева прошло официальное открытие первого в округе экологического класса. В рамках мероприятия состоялось подписание четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром трансгаз Югорск», Департаментом образования и науки округа, Югорским государственным университетом и муниципалитетом.

13 сентября 2023, 08:34

В Югре стартовал пилотный проект «Школа-колледж». Участники - Лицей им. Г.Ф. Атякшева и Югорский политехнический колледж. Суть проекта заключается в том, что студенты первого курса колледжа проходят обучение по программе среднего общего образования на базе школы, тем самым освобождая помещения колледжа под производственные площади (мастерские, лаборантские).

13 сентября 2023, 08:30

Неделя в лицее по традиции началась с торжественной линейки. С началом учебы возобновились «Разговоры о важном» — это классные часы, призванные привить подрастающему поколению традиционные ценности и любовь к Родине.