Играй и знай свои права.
    26 октября 2022, 13:47

В современном обществе очень важно знать свои права и обязанности. Особенно это актуально для детей и подростков. Часто подростки с удивлением реагируют, когда узнают о том, что многие их повседневные действия носят характер правоотношений, т.е. таких отношений, которые регулируются нормами права. А для того, чтобы уметь пользоваться своими правами и ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, не причиняя вред окружающим, обществу, государству, наконец, следует знать законы.
    Пожарно-прикладной спорт.
    20 октября 2022, 13:32

Лицеисты приняли участие в ежегодных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Показать свои навыки в одной из дисциплин собрались более 80 школьников города. По итогу состязаний из сильнейших будет сформирована муниципальная команда для выступления на региональном уровне.
    Национальная технологическая олимпиада открывает  восьмой сезон.
    20 октября 2022, 12:45

Открыта регистрация участников Национальной технологической олимпиады (далее – НТО). На соревнования приглашаются школьники 5-11 классов и студенты вузов и колледжей, увлекающиеся современными технологическими направлениями.
    Веселые старты.
    14 октября 2022, 10:16

В Центре Югорского Спорта прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Весёлые старты», посвящённое открытию Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений города Югорска. В соревнованиях приняли участие сборные команды, в состав которых вошли учителя, родители и ученики.
    Сириус, встречай!.
    22 марта 2022, 14:10

Ермолаев Владислав, учащийся 8А класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева, вошёл в число пятидесяти восьмиклассников России, которые станут участниками майской учебно-олимпиадной программы по биологии образовательного цента «Сириус». Это был непростой путь. Владу пришлось пройти несколько этапов конкурсного отбора. Усилия оказались ненапрасными. Поздравляем, гордимся и желаем успеха!