Сириус.
    05 апреля 2023, 09:04

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Агробиология и генетика растений» (далее – образовательная программа), которая пройдёт с 1 по 24 сентября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей.
    Детский форсайт «Новое измерение - 2023».
    03 апреля 2023, 13:52

Ребята из дошкольных групп Лицея приняли участие в детском форсайте «Новое измерение – 2023» в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума - 2023.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    15 марта 2023, 08:40

Стали известны результаты муниципальной предметной олимпиады для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений города Югорска в 2022-2023 учебном году по учебным предметам: математика и литературное чтение.
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКОГО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО КОНКУРСА "КОГДА Я ВЫРАСТУ, Я БУДУ...".
    11 марта 2023, 14:08

Городской профориентационный конкурс «Когда я вырасту, я буду...» проводился для воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города Югорска среди детей в возрасте от 5 до 18 лет в пяти возрастных группах.
    ЛИЦЕИСТЫ - ПРИЗЕРЫ ПЕРВОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ОТЕЧЕСТВО-ЮГОРСКАЯ ЗЕМЛЯ".
    07 марта 2023, 09:27

В Югре прошла Первая региональная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество – Югорская земля». Конференция проходила в дистанционном формате. Свои работы представили учащиеся образовательных организаций общего, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет.
    Толстой в один клик.
    01 марта 2023, 13:50

В рамках федерального проекта Министерства культуры Российской Федерации «Гений места» и Единого дня чтения в Югре в лицее прошла квиз – игра «Толстой в один клик».
    Поздравляем юных шахматистов.
    27 февраля 2023, 15:28

В шахматном клубе КСК «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск» завершился открытый праздничный блиц - турнир среди школьников. Лицеисты успешно выступили в данном турнире и выглядели очень достойно.
    Открытие «Года педагога и наставника» в Югорске.
    22 февраля 2023, 09:03

Они учат, вдохновляют и развивают ребят каждый день, самоотверженно служат своей профессии и гордо носят звание «Учитель». О них говорят благодарные ученики, их вспоминают, на них стараются равняться всю жизнь!
    21 февраля в 15.00 часов в Лицее им. Г.Ф. Атякшева состоится торжественная церемония открытия Года педагога и наставника.
    20 февраля 2023, 07:15

В Югорске подошел к завершению ежегодный конкурс «Педагог года города Югорска - 2023». Он проводится с целью повышения социального престижа профессии учителя.
    Математическая игра «Совенок».
    17 февраля 2023, 16:13

На базе образовательного центра «Точка роста» в рамках Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации ученики шестых классов приняли участие в математической игре «Совенок».