30 ноября 2022, 07:25

Традиционно в понедельник в лицее прошли «Разговоры о важном». Каждый раз темы обсуждаются разные, но важные как для самих школьников, так и для всей страны. На этот раз разговор о самом важном касался вопросов государственности Российской Федерации, о ее символах.

В преддверии всероссийского Дня Матери в лицее прошли традиционные внеурочные занятия «Разговоры о важном», главной темой которых стало самое родное, самое милое, самое теплое слово «мама».

22 ноября 2022, 12:43

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери, который был учрежден в 1998 году. В этот праздник чествуют миллионы россиянок - тех, кто уже воспитал детей, в том числе приемных. Именно этому празднику было посвящено занятие «Разговоры о важном».

15 ноября 2022, 07:50

По традиции понедельник в лицее начинается с торжественной линейки дежурного класса с поднятием флага РФ и «Разговоров о важном». Тема занятия: «Мы разные, мы вместе».

10 ноября 2022, 12:43

Еженедельное поднятие флага, исполнение гимна стало хорошей традицией начала новой учебной недели. В первый учебный день после каникул классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» были посвящены Дню народного единства.