Традиционный смотр строя и песни «Статен, строен - уважения достоин!», посвящённый Дню защитника Отечества» открыли наши юные лицеисты – первоклассники. Для ребят это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Но все классы выступили достойно!

Завершились соревнования по президентским спортивным играм среди школьников общеобразовательных организаций города Югорска. Спортсмены соревновались в пяти дисциплинах: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, волейбол, стритбол.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Лицеисты совместно с представителями Совета ветеранов г. Югорска приняли участие в мероприятии, посвященном Дням воинской славы и памятным событиям обороны Ленинграда, - квест-игре «Я помню! Я горжусь!». В игре участвовали три команды из 8А класса и команда ветеранов.

Завершились соревнования по шахматам «Белая ладья» среди школьников общеобразовательных организаций города. В турнире приняли участие пять команд. В каждой команде по 4 человека: 3 мальчика и 1 девочка в возрасте от 7 до 14 лет.