• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Югорске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди школьников города. Ежегодно ученики общеобразовательных организаций собираются на территории пожарно-спасательной части, чтобы помериться силами в таком не простом, но увлекательном виде спорта. Юноши и девушки на время преодолевали дистанцию и поднимались по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.

Борьба за призовые места разыгралась не шуточная. В общекомандном зачете, который определялся суммой очков всех участников, сборная команда лицея заняла третье место. В индивидуальном зачете лучшими стали: Артюшенко Дмитрий, Камалян Тигран, Ефимов Семен. Ребята продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, но сплоченность, силу духа и волю к победе.

Поздравляем юных спортсменов с достигнутыми успехами!