• Комплектование

• Приказ Министерства Просвещения РФ от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (с изменениями от 08.09.2020 № 471, от 04.10.2021 № 686, от 23.01.2023 №50) (Открыть в PDF)
    • Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) (Открыть в PDF)
    • Постановление о закреплении конкретных территорий города Югорска за муниципальными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного образования (Открыть в PDF)
    • Порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБОУ «Лицей им.Г.Ф. Атякшева»  (Открыть в PDF)

Перечень документов для поступления (приёма) в образовательную организацию на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБОУ «Лицей им.Г.Ф. Атякшева»:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение / бланк заявления  (Открыть в PDF) ;
    • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
    • договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (с режимом пребывания полного дня) / форма договора (Открыть в PDF).

8 (34675) 7-02-54  - Булгакова Ксения Александровна
    по электронной почте: litsey.yugorsk@mail.ru
    или оставить сообщение в разделе "Обратная связь" https://liczejatyakshevayugorsk-r86.gosweb.gosuslugi.ru/obratnaya-svyaz/

Информация о комплектовании групп детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»