• Юные югорские лицеисты участвуют во Всероссийском проекте «ОРЛЯТА РОССИИ»

Ученики 4А класса с классным руководителем Симоновой Любовью Николаевной окунулись в атмосферу содружества и творчества региональной смены «Содружество Орлят России».
    Юные югорские лицеисты участвуют во Всероссийском проекте «ОРЛЯТА РОССИИ».
    Уникальность проекта в том, что в реализации треков участвует команда – учащиеся класса, учитель начальных классов, старшеклассник-наставник 10 А газпром класса Булатов Георгий, родители.
    С сентября месяца ребята активно реализуют программу социальной активности «Орлята России». За это время они реализовали пять треков: лидер, эрудит, мастер, доброволец, спортсмен и успешно подошли к главному событию.
    10 марта на базе Центра «Точка роста» прошло конкурсное мероприятие, которое включало в себя создание акции по заданным параметрам. Дети с энтузиазмом взялись за дело, слаженно работали единой командой, что привело к отличному результату!
    Впереди у четвероклассников ещё много познавательных и развивающих дел.