• ДЕТСКАЯ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

В Центре Югорского спорта прошли соревнования «Детская легкая атлетика» среди четвертых классов. Это первый этап школьной спартакиады. Команды всех городских школ соревновались в эстафетах: беге на 30 метров, челночном беге, а также в гибкости, отжиманиях и прыжках в длину.
    ДЕТСКАЯ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

По итогу соревнований в общекомандном зачёте команда лицея заняла третье место. В личном зачёте по дисциплине «гибкость» Агадулина Дарья заняла 3 место, Кротова Мария - 2 место. Поздравляем ребят с успешным выступлением.

Отметим, что все дисциплины деткой легкой атлетики включены в ВФСК «ГТО» и идут в зачёт нормативов.