В БОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Лицейские звезды – 2024». Ученики, продемонстрировавшие высокие достижения в различных областях, были отмечены заслуженными наградами и грамотами.

17 мая 2024, 11:40

В рамках ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» в БОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» были проведены экологические уроки. «День Эколят» – одно из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Основная цель: развивать экологическое образование, экологическую культуру и просвещение школьников и, как следствие, сохранить природу, её растительный и животный мир.

14 мая 2024, 11:33

Сегодня артисты школьного театра «Исток», под руководством Никулиной Т. В., показали постановку пьесы «Восьмая заповедь» автора Риммы Кошурниковой по рассказу Петра Михайловича Невежина «Воровка». Для зрителей это был настоящий подарок в дни Светлой Пасхи.

В лицее состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Классные коллективы были разделены на возрастные группы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения строевых приемов и работу командиров.

09 февраля 2024, 14:40

Вечер встречи, посвященный 50-летию со дня основания Комсомольской средней школы №1, а ныне Лицея им. Г.Ф. Атякшева, прошел 3 февраля. В этот день лицей радушно распахнул двери своим выпускникам. Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в обновленных классных кабинетах, встретились со своими учителями, одноклассниками.