28 июня 2024, 12:23

«Главная опора для каждого человека – это семья. Уверен, вы продолжите все самые лучшие семейные традиции, сумеете все вместе построить будущее, о котором сегодня мечтаете», – заявил Владимир Путин.

В БОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Лицейские звезды – 2024». Ученики, продемонстрировавшие высокие достижения в различных областях, были отмечены заслуженными наградами и грамотами.

24 мая 2024, 11:46

В БОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» прошел один из самых трогательных и значимых праздников — Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Для ребят это особенный день, ведь они прощаются со своей школой и друзьями, готовясь к новому этапу в своей жизни.

20 мая 2024, 11:45

19 мая в Югорске состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В ряды юнармейцев были приняты и учащиеся БОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева».

19 мая 2024, 11:43

Одним из направлений военно-патриотического воспитания учащихся является проведение учебных сборов, которые помогают решить одну из важных задач военно-профессиональной ориентации и формирования у юношей убеждения в необходимости стать защитником своей Родины.