• SkillBOX: Я – инженер

в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации с целью ранней профориентации обучающихся, формирования устойчивого интереса к инженерным профессиям и специальностям, развития навыков творческой работы Кшесинский Вячеслав, обучающийся 7 а класса, Мельников Иван, обучающийся 8 а класса, Саргисян Кристина, обучающаяся 10 а класса приняли участие в межрегиональном профориентационном конкурс эссе и слайдовых презентаций «SkillBOX: Я – инженер».
    SkillBOX: Я – инженер.