• «Орлята России»

ул. Менделеева, 30

С целью ознакомления с программой «Орлята России» в ДЮЦ «Прометей» прошло городское мероприятие «Путешествие в мир Российского движения школьник», в котором приняли участие обучающиеся четвертых классов школ города Югорска.

Орлята России.
    Орлята России

Конкурс состоял из пяти треков. На каждом треке время было ограниченно. В мероприятии приняли участие лидеры городского совета ученического самоуправления «Содружество», которые на каждом треке помогали четвероклашкам проходить правильно испытания.
    По итогу мероприятия команда «Лицейское созвездие» заняла второе место. Поздравляем!

Участие школьников в программе «Орлята России» способствует развитию социальной активности ребят, формированию личности и индивидуальности каждого.

Пресс-центр лицея