Звягинцева Наталья Витальевна

Уровень образования

Высшее, ФГОУВПО "Челябинская государственная академия культуры и искусств" 2010, Тобольское училище искусств и культуры им. А. Алябьева 1992

библиотекарь-библиограф, преподаватель,               библиотекарь

Наименование направления подготовки и (или) специальности

(ЧГАКИ) Челябинская государственная академия культуры и искусства год окончания 2010 присвоена квалификация библиотекарь – библиограф, преподаватель по специальности «Библиотечно-информационныя деятельность».

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы 2019;   Благодарность Управления образования 2016, 2019, 2021
    Диплом победителя конкурса профессионального мастерства: «Библиотекарь года 2004» - II место 2004 г..  Благодарственное письмо  Главы города Югорска  за успехи в трудовой деятельности  2016 г., Благодарственное письмо  Директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за значительный вклад в развитие культуры округа 2016 г., Диплом II степени VIII Кирилло-Мефодиевских чтений «1917-2017: уроки столетия в контексте науки, литературы, живописи, музыки» Форум 1 «Исторические вехи XX века в литературе и музыке» проект «Грозная птица революции», Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства  2017 г., Диплом III степени Автономного учреждения ХМАО-Югры «Окружной дом творчества» за победу в Окружном интернет - конкурсе проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре.

Творческая инициатива

• Программа по патриотическому воспитанию младших школьников «Сто добрых дел», клуб патриотического семейного чтения «Орлёнок»
    • Участие  воII Всероссийском конкурсе авторских программ по приобщению детей к чтению в Российской государственной детской библиотеке г. Москва
    • Участие в VIII Кирилло-Мефодиевских чтениях

Повышение квалификации и переподготовка

"Актуальные вопросы профессиональной аттестации по должности "педагог-библиотекарь" 36ч, октябрь 2022.
    «Теория и методика преподавания по базовым программам цифровой экономики», 16 ч, ноябрь 2021.
    "Организация отдыха и оздоровления детей" 72ч, май 2021.
    "Информационные технологии в библиотеке, классе, аудитории" 72ч, ноябрь 2020.
    "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций" 26ч, сентябрь 2020.