Семенов Дмитрий Алексеевич

География и биология

• География и биология

• Благодарственное письмо Общественной палаты ХМАО-Югры 2021

• «Школа современного учителя географии», 100 часов, 2021 г.

• «Функциональная грамотность школьников», 72 часа, 2021 г.

• «Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновленными ФГОС – 2021. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 144 часа, 2022 г.

• «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО», 108 часов, 2022 г.

• «Организация проектной деятельности», 36 часов, 2023 г.