Потапова Ирина Геннадьевна

Высшее, Красноярский государственный педагогический институт 1994

• Педагогика и методика нач. обучения

• Благодарственное письмо ДОиН ХМАО-Югры 2022.
    • Благодарность Управления образования 2015, 2016, 2017, 2018, 2020.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся», 144 часа, 2021 г.

• «Коррекционная педагогика и особенности воспитания и образования детей с ОВЗ», 72 часа, 2022 г.

• «Преподавание русского языка, литературного чтения, литературы, родных языков и родных литератур в условиях введения ФООП», 24 часа, 2023 г.

• «Федеральная адаптированная образовательная программа для обучающихся с ОВЗ начального общего и основного общего уровня образования», 36 часов, 2024 г.