Заломина Елена Юрьевна

Высшее,  Ошский пединститут 1989г.

Учитель  физики, информатики и вычислительной техники

• Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации 2021г,
    • Благодарственное письмо УО, 2014
    • Грамота УО-2002 г.
    • Грамота УО –2007 гг.
    • Грамота ДепартаментаХМАО   2006г. Б
    • лагодарность УО 2005
    • Почетная  грамота Думы ХМАО-Югры,  2013
    • Благодарность УО 2015

Повышение квалификации и переподготовка

• «Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе», 72 часа, 2021 г.

• «Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС третьего поколения: на материале дисциплин: математика, информатика, физика», 72 часа, 2022 г.

• «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования», 36 часов, 2022 г.

• «Основы проектирования современного урока с использованием ресурсов Центров «Точка роста», «Школьный кванториум», 72 часа, 2023 г.

• «Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС», 54 часа, 2023 г.

• «ФАОП для обучающихся с ОВЗ начального общего и основного общего уровня образования», 72 часа, 2024 г.

Другие учителя информатики

Балчугова Альбина Юрьевна.