Грибовская Галина Казимировна

Учитель химии и биологии

Высшее, Кокчетавский пединститут 1991г.

Учитель химии и биологии

•  Биология

Повышение квалификации и переподготовка

• «Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся», 72 часа, 2021 г.

• «Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», 72 часа, 2022 г.

• «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессии будущего» для школьников 9-10 классов», 36 часов, 2022 г.

• «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС, ФОП и профессионального стандарта педагога», 72 часа, 2023 г.

• «Проектирование учебных занятий для развития естественнонаучной грамотности школьников», 72 часа, 2023 г.

• «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2024 г.

Другие учителя биологии

Зайцева Людмила Викторовна.