• О дошкольных группах

Группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
     «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»

Здание детского сада типовое, трехэтажное. Расположено в центре жилого массива. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы и цветники.

Общие сведения:
      – детский сад основан в 1976г. До 01.01.99г находился в ведомственном подчинении Комсомольского ЛПУМГ СУ «Комсомольскэнергогаз»;
      – с 01.01.99 г передан в муниципальную собственность;
      – с 2000 года после прохождения аттестации функционировал как дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида;
      – с 2010 года после реорганизации является дошкольными группами Лицея им. Г.Ф.Атякшева.

Режим работы образовательного учреждения:
       Понедельник – пятница с 07.00 – 19.00
       Суббота, воскресенье – выходной

Структура и количество групп в 2022-2023 учебном году:
        В дошкольных группах работает 8 возрастных групп, в том числе 2 группы кратковременного пребывания.
        Количество мест для воспитанников  - 180, в том числе 20 мест для воспитанников  групп кратковременного пребывания.

Образовательная деятельность  в 2022-2023 учебном году:
       Приказ директора Лицея им. Г.Ф. Атякшева от 17.06.2022 № 455 – О «Об организации образовательного процесса в дошкольных группах Лицея им. Г.Ф. Атякшева в  2022-2023  учебном  году» (Открыть в PDF)